Главная | RSS
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
SFCD Forum » Клан » История » Игроки, состоявшие в клане
Игроки, состоявшие в клане
StanfieldДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:40 | Сообщение # 1
Кланлидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Сдесь список всех, кто был в нашём клане, но по какой-то причине выбывший.
=========================================================
Nevalashka - Первый кого я взял, мой друг и одноклассник. Тогда ещё играл в ДМ, щас ушёл в ТФ. Пробыл в клане неделю, по скиллу был пониже меня (на момент создания клана)
-----------
IV - Был с нами почти с самого начала, на протяжении всего своего прибывания составлял костяк клана. Ушёл во время раскола... Впервые я встретил его на моём же серваке, я там рубал с Nevalashk'ой на dm_xbow_final. Играл неплохо, я решил его взять. Дуэль сыграли на dm_crossfire_b2, я победил 21:19 (насколько я помню), но всю дуэль вёл он.
-----------
Rain - Его нашёл IV. Пробыл он у нас кажется 2 недели так и не показав себя в деле. Его цель была попасть в SoL к брату (Raz) и он её достиг.
-----------
Avel - Ещё 1 мой друг и одноклассник, только не в пример адекватнее Неваляшки) В клан взяли на обучение, но должного уровня скилла он так и не достиг, потом просто потерял интерес к ДМ
-----------
Zidar - Пожалуй самая яркая личность за всю историю клана smile Вступал и уходил дважды, был с нами в момент наибольшей силы клана. Заменял меня летом)
-----------
KERASIN - Хороший игрок, времменно забил на ДМ, но позже вернулся и на данный момент прибывает в клане. Студент) Притащил к нам своего друга Sprite'a
-----------
Predator - 13и летний пацан, со всеми присущими 13ти летним пацанам свойствами и попсовым ником. Свалил во время раскола, полагая что клан прекратит своё существование. Что с ним сейчас не знаю, но его старый аккаунт забанен) Его к нам впихнул Риддик
-----------
Riddick - Кажется сильнейший игрок, состоявший в нашем клане. Ушёл во время раскола, в качасте причины укзав невозможность играть целыми составами. Но это не то что он думал...
-----------
Barashek - Толком показать себя он не успел - пришёл незадолго до раскола, и в его время ушёл. "Папа, возьми мне этого барашка! :)" (с)Zid biggrin
-----------
Van Helsing - Ещё 1 выё?истый малолетка со спёртым ником. Состоял в МЗ и Упырях, что говорит само за себя...
-----------

to be continued...

 
KERASINДата: Четверг, 22.01.2009, 12:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 70
Статус: Offline
Мою историю можно обновить))
 
StanfieldДата: Четверг, 22.01.2009, 22:33 | Сообщение # 3
Кланлидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Да, кстати))
 
DeD_PihtoДата: Пятница, 23.01.2009, 11:02 | Сообщение # 4
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
осталось добавить тех игроков, которые никуда не уходили ) поскольку топик называется "Игроки, состоявшие в клане" а не "Игроки, покинувшие клан" ))
народ должен знать своих героев в лицо


Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
3plusДата: Суббота, 29.08.2009, 15:15 | Сообщение # 5
Ипаловый юзер
Группа: Друзья клана
Сообщений: 189
Статус: Offline
олололо...

aka AlbinO
 
Neo94Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 1
Статус: Offline
Нихера я не свалил,и уже не 13летний подросток, у меня хл2дм не пахала, до сих пор лежат скрины с ошибкой!
 
SFCD Forum » Клан » История » Игроки, состоявшие в клане
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stanfield & DeD_Pihto; 2024