Главная | RSS
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
SFCD Forum » Геймерский уголок » Half life » D.I.P.R.I.P. Warm Up (новый мод на движке Source OB)
D.I.P.R.I.P. Warm Up
DeD_PihtoДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:33 | Сообщение # 1
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
Хотелось бы представить вниманию сокланов и не только один из новых модов, официально признанных компанией Valve.
Знакомьтесь D.I.P.R.I.P. Warm Up

Мод доступен для скачивания через стим-клиент и официально поддерживается компанией Valve. Т.е. никаких проблем с обновлением клиента или сервера нет. Хотелось бы узнать оценки уже скачавших и игравших.

Мое мнение о моде таково:
мод просто замечательный, т.к. он выбивается из общей концепции модостроения на сорсе. Море адреналина обеспечено.
Конечно не все так, как хотелось бы, поскольку пока что недоступны все виды вооружения и автомобили, представленные разработчиками. Но и без этого играть весело и захватывающе.
На пабликах мне играть не понравилось - при большом количестве игроков на карте (10 и более человек) играть невозможно, поскольку лагает не по детски. То ли клиент не справляется, то ли сервер.
Поэтому я поднял свой собственный выделенный сервер, который доступен по адресу 89.113.72.227
Сервер запускается по мере появления желающих играть, поэтому если наберется 3-4 человека, желающих поиграть - пишите, погоняемся.


Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
SFCD Forum » Геймерский уголок » Half life » D.I.P.R.I.P. Warm Up (новый мод на движке Source OB)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stanfield & DeD_Pihto; 2024