Главная | RSS
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
SFCD Forum » Клан » КВ » Резальтаты и обсуждение всяких ФВ (не надо плодить новые темы, результаты ФВ постим сюда)
Резальтаты и обсуждение всяких ФВ
DeD_PihtoДата: Среда, 28.05.2008, 14:20 | Сообщение # 1
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
Убедительная просьба не плодить тем с результатами ФАН ВАРОВ, помещаем результаты сюда, обсуждаем тоже здесь

Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
DeD_PihtoДата: Среда, 28.05.2008, 14:20 | Сообщение # 2
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
Сегодня с утра сыграли ФВ с UP
от них был как всегда лок на всем:

от нас, что ожидаемо, био_кал без рпг (так как на локе замучали, аж в ушах звенело):

победили UP с чем их и поздравляем ))
спасибо за игру

От себя хотелось бы добавить - Алиен очень не плохо играл на обоих картах, молодец


Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
DeD_PihtoДата: Среда, 28.05.2008, 14:23 | Сообщение # 3
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
вчера был сыгран ФанВар с кланом НМ
от нас как всегда был dm_biohazard_cal на всем
ребята из НМ не очень уверенно играют на этой карте, но держались молодцом, на ровне. Я был совсем не разыгран, поэтому Стэн спасал меня как мог.

в итоге мы уверенно победили: 84 : 52
от НМ играли dm_lostvillige без рпг
в начале раунда НМ вели и даже теснили нас, но ближе к середине ситуация выправилась и мы смогли довести раунд до победного конца

в итоге мы выиграли: 52 : 47
итого по результатам: 136 : 99 победа SFCD
Спасибо всем за игру


Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
DeD_PihtoДата: Понедельник, 02.06.2008, 21:30 | Сообщение # 4
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
Сегодня, был сыгран долгожданный (Шарком) ФВ с Кланом ФФ:
от нас играли био_кал на всем:

мне кажется мы сумели дать достойный отпор противнику, имхо
от них играли овер, так же на всем. Ребята прочно заняли крышу и рпг, и все наши нерешительные попытки штурма пресекались на корню, отсюда и результат. Скрина нет, так как в конце раунда все дружно вылетели, но счет был примерно 20-64 в пользу ФФ
поздравляю ФФ с победой, спасибо за игру


Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
ZidaRДата: Суббота, 07.06.2008, 19:24 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 394
Статус: Offline
CAvs. SFCD
1) dm_biohazard_cal
Frendly Fire 1 , all weapons , timelimit 20
SFCD : Ded_Pihto , Sprite
CA : ZidaR , Tyrannosaurus rex
CA 87 | - | 62 SFCD
ScreenShot :
2) dm_biohazard_cal
Frendly Fire 1 , all weapons without rpg , timelimit 20
SFCD : Ded_Pihto , Sprite
CA : ZidaR , Tyrannosaurus rex
CA 62 | - | 54 SFCD
ScreenShot :
_______________________
SFCD - 116 , CA - 149
SFCD lose , CA won

P.S. Интересная игра , спасибо . Если кому интересно , могу выложить демки с обоих карт .




Сообщение отредактировал ZidaR - Суббота, 07.06.2008, 19:25
 
DeD_PihtoДата: Суббота, 07.06.2008, 19:34 | Сообщение # 6
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
ха ха Зид считать разучился ))))) biggrin
во втором раунде не 62, а 61 happy


Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
TiranusДата: Суббота, 07.06.2008, 20:16 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 302
Статус: Offline
Меня игра совершенно не порадовала ...
 
DeD_PihtoДата: Суббота, 07.06.2008, 20:22 | Сообщение # 8
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Tiranus)
Меня игра совершенно не порадовала ...

в смысле? мы плохо играли?


Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
TiranusДата: Суббота, 07.06.2008, 20:46 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 302
Статус: Offline
Quote (DeD_Pihto)
в смысле? мы плохо играли?

1) Я много тупил
2) Играли тока био без рпг и био с рпг .
3)Меня бесило как вы меня убиваите
4) Я псих и меня все бесит
 
ZidaRДата: Суббота, 07.06.2008, 21:15 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 394
Статус: Offline
DeD_Pihto, спс )
Tiranus, :*(

Если будете искать остальные посты этого разговора - они во флудилке) ©Stanfield




Сообщение отредактировал ZidaR - Суббота, 07.06.2008, 21:15
 
ShArKДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 19
Статус: Offline
DeD_Pihto, Спасибо за поздравление , но счет был 83-25 (если быть точным) wink
 
DeD_PihtoДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:09 | Сообщение # 12
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (ShArK)
если быть точным

ShArK, обрати внимание на это:
Quote (DeD_Pihto)
счет был примерно

спасибо за уточнение


Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
StanfieldДата: Среда, 11.06.2008, 23:00 | Сообщение # 13
Кланлидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Сперва я думал не постить это непримечательное ФВ, но потом....

31:75
Проиграли в чистую. Спрайт вообще карту видел раз во второй или третий...

39:50
Неплохо сыграли, тем более Спрайт опять видел мапу в 3 раз... Хотя Маэстро наверное тоже - минут 15 мы ждали пока он её скачает. Я много тимкилил - Спрайт тихонько крался, а я, подумав, что это противник высаживал в него ракету... Или как Дед, гранату)))
70:125
 
MaestroДата: Среда, 11.06.2008, 23:16 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья клана
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да, резиден я действительно видел первый раз в жизни. По этой причине первую половину карты я бессистемно бегал, пытаясь хоть немного понять планировку карты и запомнить точки с оружием. Вообще, хорошо сыграли. Надо чаще играть на нестандартных картах, а то обычные био и лок закалебали уже немного.
 
TiranusДата: Четверг, 12.06.2008, 08:14 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 302
Статус: Offline
Quote (Maestro)
. Надо чаще играть на нестандартных картах, а то обычные био и лок закалебали уже немного.

В след. раз надо будет сыграть на декое и октагоне biggrin
Я вопще в одном моменте был крут biggrin . Забрался в спамовую комнатку а потом 2 минуты не мог вылести . Все стены лбом перебил .
 
ShArKДата: Пятница, 13.06.2008, 23:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 19
Статус: Offline
Tiranus,
Quote (Tiranus)
Забрался в спамовую комнатку а потом 2 минуты не мог вылести . Все стены лбом перебил .

Отжог lol
 
StanfieldДата: Понедельник, 16.06.2008, 18:46 | Сообщение # 17
Кланлидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline


 
DeD_PihtoДата: Понедельник, 16.06.2008, 18:49 | Сообщение # 18
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
молодцы
хорошо сыграли на локе, просто превосходно на резиденте, ну а френзи...ну что ж...это их домашняя карта


Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
StanfieldДата: Понедельник, 16.06.2008, 18:53 | Сообщение # 19
Кланлидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (DeD_Pihto)
хорошо сыграли на локе

На локе сыграли плохо, ИМХО можем лучше, просто это была третья мапа и, незнаю как Спрайт, я уже выдохся и не мог поймать прямолетящий на меня неускоренный спам... да и лагать стало - меня клали с 357 сквозь стену....
 
ZidaRДата: Понедельник, 16.06.2008, 19:07 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 394
Статус: Offline
На Резиденте зач0т

 
DrEdДата: Вторник, 17.06.2008, 16:46 | Сообщение # 21
A elite clan
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (DeD_Pihto)
просто превосходно на резиденте

Quote (ZidaR)
На Резиденте зач0т

Что-то не припоминаю такую карту.. x]


AΞC|ζ1ۼקּҳ
 
ZidaRДата: Вторник, 17.06.2008, 22:30 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 394
Статус: Offline
DrEd, dm_resident_r1

 
DrEdДата: Среда, 18.06.2008, 10:40 | Сообщение # 23
A elite clan
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Статус: Offline
ZidaR,
Ок, сенкс, посмотрю. happy


AΞC|ζ1ۼקּҳ
 
DeD_PihtoДата: Среда, 18.06.2008, 18:50 | Сообщение # 24
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
сегодня сыграли ФВ с кланом LOM
от нас играли резидент на всем:

мы победили со счетом 39-27
от них играли лоствиллидж, так же на всем:

победили ребята из LOM со счетом 61-52
итого по двум картам победили мы с перевесом в 3 фрага )) с чем нас и поздравляю biggrin
окончательный счет:
91 - 88 в пользу SFCD


Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
ZidaRДата: Среда, 18.06.2008, 19:03 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 394
Статус: Offline
Поздравляю

 
DeD_PihtoДата: Среда, 18.06.2008, 19:12 | Сообщение # 26
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
небольшие комменты:
на резиденте мы со Спрайтом поначалу путались друг у друга под ногами, и соответственно не могли толком ничего сделать, но потом все разрешилось само собой: я залез на крышу и держал РПГ, сбивая противника где только можно, а Спрайт бегал внизу с батареей, причем умудрялся ей же снять противника даже с крыши рпгшного домика, правда периодически я присылал ему привет издалека в виде ракеты, но вроде бы не очень часто
на лосте ситуация изменилась - ребята из ЛОМ захватили точку с рпг, а мы ее штурмовали. Не хватало скоординированности действий, поэтому часто один из нас оставался против двоих противников, что незамедлительно отразилось на счете. К середине карты мне наконец то удалось захватить рпг и положение немного выправилось, но в последствии меня выбили оттуда и восстановить контроль над рпг не удалось до конца раунда. Возможно на результате так же сказалось то, что Спрайт начал лагать.
В общем неплохо пофанились, ребятам из ЛОМ спасибо за игру, Спрайту тоже спасибо ))
ПЫСЫ - Спрайт, тебе реально надо решать проблемы с интернетом - у тебя в последнее время по вечерам пинг просто запредельный, на любые сервера, так что думай - не пора ли сменить провайдера.


Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
DeD_PihtoДата: Среда, 18.06.2008, 19:14 | Сообщение # 27
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
ZidaR, спасибо

Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
KERASINДата: Среда, 18.06.2008, 19:19 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 70
Статус: Offline
nice =)
 
StanfieldДата: Среда, 18.06.2008, 21:31 | Сообщение # 29
Кланлидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline


Этот лоствиладж - незабываемый памятник тимкиллу и дибилизму!! Ну ребята из МГТС ВСЕГДА немного тимкилят, а вот у нас такой гей-парад большая редкость. Больше всех отличились мы со Спрайтом - этот.... эм... соклан активно лез мод меня, то стоя ко мне в упор и смотря в очко противогаза и дуло мархима, то наступая на мои гранаты, выбитые из моих мертвых рук перцами из МГТС. Или вот какой-то придурок(Спрайт? хз, я не заметил) спас меня от Zndex'a и тут же заблокировал мне выход в узкой комнате с греной в гравипушке и 5 хп на табло. Е?бля этой грены в стену не помогла - я сдох, а тот чел остался инвалидом. Весь раунд меня то перекручивало от злости, то пробивало на хихи. На самом деле у меня было вдвое больше фрагов...

На Резиденте ситуация улучшилась. Я спёр несколько фрагов в "паузах" между паузами("Что там у Деда?" "опять?"), тикилов было не в пример меньше, но на этот раз соперник был уже лучше подготовлен к боям на этой карте. Очень удивил Ив, который не дох даже там где самоубивался (ап стену?) Зиндекс. И это при том, что было вчера в начале лока... Спрайт отжигал внизу с батареей,а мы с Дедом пытались занять РПГ...

Ладн, зато хорошо повесились. Спс МГТС за... частые трены =)

 
DeD_PihtoДата: Среда, 18.06.2008, 21:37 | Сообщение # 30
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
в принципе все правильно. МГТС извлекли урок из поражения на резиденте и взяли Ива вместо Милка
к тому же против троих играть сложнее, чем против двоих
неплохо сыграли на лосте, но связь....*лядь нужна, задолбался я уже всем говорить - нужна связь, нужна связь, нужна связь


Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
fremaxДата: Четверг, 19.06.2008, 09:49 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да, вчера прям день матчей какой-то был. Играли и кв и фв кто с кем только может. smile
Мы на резиденте играли в первый раз, теперь конечно включим в список для освоения и тренировок...
На резиденте хорошо сыграли, молодцы, DeD_Pihto'а на крыше с рпг с земли лично мне было выкурить трудно, а попытки слазить на противоположное здание за арбалетом редко оканчивались успехом. В комнатках в соседнем здании несколько раз проходили бои на ломах и дубинках, было весело smile . Только к концу карты я наконец понял как попасть на чердак с рпг biggrin и мы несколько раз кратовременно завладевали им
Спасибо SFCD за игру
 
ZidaRДата: Четверг, 19.06.2008, 10:20 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 394
Статус: Offline
fremax, Хули на сайте резалты не разместили ?

 
fremaxДата: Четверг, 19.06.2008, 11:59 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 4
Статус: Offline
ZidaR, вообще-то разместили, а хуле ты так разговариваешь?

Сообщение отредактировал fremax - Четверг, 19.06.2008, 11:59
 
ZidaRДата: Четверг, 19.06.2008, 19:22 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 394
Статус: Offline
fremax, Теперь разместили , молодцы

 
StanfieldДата: Четверг, 19.06.2008, 23:23 | Сообщение # 35
Кланлидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline

 
s0izДата: Четверг, 19.06.2008, 23:33 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 64
Статус: Offline
Игра полное гавно потомучто :
1) Меня не пёрло
2) Интернет ахуенно лагал
3) Серв - дерьмо
4) Мы были без связи
5) Сильный противник
6) Бл****
7) Vsem_sosat_ledenci
и ещё много таких вот причин



 
ZidaRДата: Пятница, 11.07.2008, 19:07 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 394
Статус: Offline
FW 2o2 : SFCD vs. UP
dm_lockdown

SFCD 29 | - | UP 70
Всё прошло более мения , единственное у Тира были постоянные траблы с нетом , в этоге чего он постоянно вылетал.

SFCD 60 | - | 76 UP
Тут всё прошло для меня лично просто ужасно , вроде бы игра шла вполне адекватно , Тир регулярно вылетал , но это нечего , за последний 5 мин мой лосс ужасающе поднялся , и колебался от 40 до 70 ... Это можно заметить в правом нижнем углу на скрине. В итоге я бегал как мясо и даже 3 раза убил коллегу.
-----------------------------------
SFCD 89 | - | 146 UP
GG , спасибо за игру wink


 
StanfieldДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:44 | Сообщение # 38
Кланлидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline


Играли против Hofs'а и Pred'а. В начале био я был совсем не разыгран, я не играл в ДМ 2 недели, да и Ганджа не мог соориентироваться. Но ближе к концу мы освоились и надыбали немного фрагов.
На Резиденте игра развернулась весьма неожиданно - РПГ никто не держал, домик пустовал почти всегда,хотя РПГ все брали. Вот так и играли в прятки с ракетницами, подсвечивая домик лазерами как орава снайперов...
 
s0izДата: Пятница, 10.10.2008, 22:06 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 64
Статус: Offline
Fun War: UP vs. SFCD
dm_amplitude_r1
UP 143 | - | 49 SFCD

dm_resident_r1
UP 101 | - | 85 SFCD

dm_lockdown
UP 142 | - | 33 SFCD

Total:
UP 386 | - | 167 SFCD
gg & wp





Сообщение отредактировал s0iz - Пятница, 10.10.2008, 22:08
 
DeD_PihtoДата: Суббота, 11.10.2008, 12:40 | Сообщение # 40
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
С каких это пор Маэстро в АП вернулся?

Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
s0izДата: Суббота, 11.10.2008, 17:36 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 64
Статус: Offline
DeD_Pihto, С каких пор он покинул АП ? оО'


 
DeD_PihtoДата: Суббота, 11.10.2008, 18:34 | Сообщение # 42
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
с тех самых как в МГТС ушел
у меня где-то был скрин, где он с тегом МГТС играет и даже не один


Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
s0izДата: Суббота, 11.10.2008, 21:36 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 64
Статус: Offline
DeD_Pihto, Фейк biggrin


 
DOOMДата: Среда, 15.07.2009, 22:13 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 27
Статус: Offline
Решил воскресить старую тему happy
Вчера был сыгран ФВ 3на3 против Н1. Наш состав - Sprite, Jakiro и я. Их состав - Korn, Zidar и Няфка. Играли 2 карты: от нас - dm_lostarena, от них - dm_caverns_r1. Первой картой была лостарена.

Проиграли 129-81. Скажу так - могло быть лучше, но могло быть и хуже. Спрайт отжигал всю игру, я же большую часть игры бродил из точки А в точку Б, где благополучно подыхал. Только потом мы все вместе стали держать магнум на главной площади, но и тогда я почему-то периодически оставался один (хотя партнёры были живы). Но в целом нормальный результат, учитывая,ч то играли без связи, тогда как соперники играли сообща, и это было видно. Также считаю, что Джакиро хорошо сыграл.

128-52. Не игра, а какой-то невыносимый ****ец. Если спрайт опять ж0г всю игру, то я игал так, будто видел карту в первый раз в жизни (а это далеко не так). Тимкиллов было просто запредельно много (с моей стороны и еще больше со стороны Джакиро). В общем, учить нам и учить эту карту. Особенно мне...

Добавлено (15.07.2009, 22:13)
---------------------------------------------
Сегодня решили подуэлиться с Амксом (результаты в соответствующей теме), но так как на нашем серваке у меня был пинг 110-120, то решили перебраться на другой сервак. Им оказался сервер mySkill. После Амкс предложил набежавшим членам этого клана 2на2, а затем подключился Saeth, и в общем так началось наше ФВ 3на3.
А теперь о самой игре. Первая карта - dm_resident_r1. Результат - 111-68. Вот это было просто грандиозно. Временами мы (во всяком случае я biggrin ) забивали их дубинами и расстреливали из пистолета. Хвала аиму, удавалось выкуривать врагов даже с крыши, посему рпг была в основном под нашим контролем.

Следующая мапа, как водится, dm_lostvillage_r1. Все оказалось много лучше, чем я ожидал. KoShaSa ж0г всю игру, но мы не сдавались и вцепились им в глотки. В итоге, проиграли умеренное количество фрагов: 105-86.

Общий итог - 197-173. Вот это я понимаю biggrin . Спасибо за игру моим товарищам и соперникам за хорошую трену.


Я каждый вечер играю в E2 и пытаюсь датощить этого гнома. Теперь каждую ночь он мне снится. Точнее не он, а они. Их Миллионы. Все они стоят в большом ряду. Я от них бегу, бегу, бегу. Короче ужас.
Это они с виду добрые и милые. © Калхаун


Сообщение отредактировал DOOM - Среда, 15.07.2009, 22:15
 
SFCD Forum » Клан » КВ » Резальтаты и обсуждение всяких ФВ (не надо плодить новые темы, результаты ФВ постим сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stanfield & DeD_Pihto; 2024