Главная | RSS
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
SFCD Forum » Клан » Архив КВ » КВ против THC
КВ против THC
KERASINДата: Суббота, 19.04.2008, 19:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 70
Статус: Offline
И так. Сыграли очень весело, но пиздец не сразу=))))) После второго рестарта наконецто мы доиграли до самого конца все 15 минут их локдауна. По игре, мы с дедом собственно никогда так слаженно не играли, и то точить точить и еще раз точить командную тактику. Противники тоже держались очень близко друг к другу, причем настолько близко что получали от одной граннаты и шара сразу оба=)
Результат:

SFCD 60 - 41 THC

Второй картой был наш био_кал. Началась игра с очень веселых слов "разве здесь есть рпг?". В итоге после 2х рестартов по среди раунда мы приступили к нормальной игре. Ребятам все не нравилось что мы играем с рпг и не даем им прохода дальше точки респауна. В общем в простонародии "ныли". После третьего рестарта пришлось играть без рпг дабы вообще не сорвать клан вар. На восьмом фраге дед сказал что не может дальше играть и залез в спеки, пришлось играть однному двух человек дабы окончательно не сорвать клан вар))).
Результат:

SFCD 53 - 30 THC



Сообщение отредактировал KERASIN - Суббота, 19.04.2008, 19:39
 
DeD_PihtoДата: Суббота, 19.04.2008, 20:11 | Сообщение # 2
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
спасибо ребятам из TNC за игру

Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
TiranusДата: Суббота, 19.04.2008, 20:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 302
Статус: Offline
Молодцы !
Керосин найс !
 
KERASINДата: Суббота, 19.04.2008, 20:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 70
Статус: Offline
пасиб=)
 
DeD_PihtoДата: Суббота, 19.04.2008, 23:42 | Сообщение # 5
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
Керасин наконец-то оценил преимущества игры со связью. Значительно сократилось количество тимкилов (на локе их было всего 2, остальные разы мы сами дохли). На био я молчал и Кер меня раз 5 завалил )). К сожалению нормально доиграть не удалось, постараемся в ближайшее время переиграть.

Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
KERASINДата: Воскресенье, 20.04.2008, 10:10 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 70
Статус: Offline
На био пошли жооосткие тимкилы именно тогда когда ты бегал с врагом перестреливался и я пускал в стрелу, ну почемуто ты оказывался на её пути всегда))) ну и отсутствие связи на био тоже сказалось.
 
DeD_PihtoДата: Воскресенье, 20.04.2008, 10:15 | Сообщение # 7
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
да ладно, норм все прошло. Просто в следующий раз буду стараться назначать КВ на такое время. чтоб никто не мешал

Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
SFCD Forum » Клан » Архив КВ » КВ против THC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stanfield & DeD_Pihto; 2024