Главная | RSS
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
SFCD Forum » Геймерский уголок » Игры НЕ valve » С Новым 2009 Игровым Годом :D (подытожим)
С Новым 2009 Игровым Годом :D
AlienДата: Четверг, 15.01.2009, 12:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 50
Статус: Offline
Наступил 2009 год. Не буду второй раз всех поздравлять, ибо это уже сделал мой ник biggrin а поздравлю всех снова именно как геймеров) Многие говорят, что 2008 год стал лучшим игровым годом в истории. Я решил написать обо всех играх прошлого (им как минимум лет 5) и будущего, которые стали классикой игр) Предлагаю другим геймерам также написать о своих любимых играх (говорить только по теме).

СТАРОЕ ДОБРОЕ - все старые игры (минимум 5 лет), о которых нестыдно написать
МОЛОДЫЕ И РЕТИВЫЕ - конечно, боьшинство игр, скорее всего, будут в разделе о старых играх, но и средь относительно недавно вышедших игр тоже есть чем восхищаться. Под этим заголовком пишем о них.
ОСОБОЕ МНЕНИЕ - если среди указанных игр какая-либо вам не нравится, не стесняйтесь о ней написать, почему она вам не подуше. Но только под этим заголовком.

Добавлено (15.01.2009, 12:53)
---------------------------------------------
СТАРОЕ ДОБРОЕ
Command & Conquer: Red Alert 2
Жанр: стратегия в реальном времени
Год выпуска: 2000 - 2001
Разработчик: Westwood Studios
Издатель: Electronic Arts

Если и есть стратегия, способная продержать с утра до ночи, то это ОН. Невероятно динамичная, свирепая и бескомпромиссная стратегия. Вот на врага брошена ядерная ракета, котрая сносит половину базы. Вот враг, оправившись, насылает на меня чудовищную грозу,и история повторяется, но уже с моей базой. Мои дирижабли летят к базе противника, чтобы добить его окончательно. Один сбит БМП, и, падая, он сносит целый реактор...
И так каждую игру: здесь нет пучины микроменджмента,как в Warcraft III: отстроились ? тогда вперёд сносить всё на своём пути! А супер-оружие? До сих пр нет аналогов тому, что придумали в Westwood. "Красная Угроза" заставляет сидеть за монитором часами. Если вы потеряли базу, это не значит, что вы проиграли! Битва будет вестись до последнего. Здесь часто попадаются ящики с разными призами. Там вполне может оказаться мобильная база или сверхмощный танк. Кампании по-настоящему оригинальны. Сюжет просто безумен (игра, кстати наполовину пародийная, особенно это касается изображений русских...). Здесь кстати говрится об альтернативном варианте развития вселенной C&C: метеорит с тиберием не упал на планету, и в итоге СССР вновь начал войну с западными странами. А в аддоне Yuri's Revenge который сделал игру еще лучше, советник генсека Романова, Юрий предал Советский Союз и решил подчинить весь мир с помощью психотропного оружия. Соответсвенно, появилась третья сторона в лице Юрия. Red Alert 2 - это определённо лучшая стратегия, котрую я повидал. Рекоммендую всем ценителям стратегических игр.

10 баллов


"Haha! I challenge worker of my skill!" (Техножрец из WH40K: DoW: Dark Crusade)
Ты недооцениваешь силу Тёмной стороны, каналья! (Повелитель ситхов Дарт Аньян)
"Где эта обезьяна? Я хочу в неё пульнуть" (с) Джек Воробей


Сообщение отредактировал Alien - Четверг, 15.01.2009, 12:33
 
FaLLeNДата: Четверг, 15.01.2009, 22:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья клана
Сообщений: 34
Статус: Offline
Это типо нужно сделать мини-рецензии по своим любимым играм?
 
AlienДата: Пятница, 16.01.2009, 09:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 50
Статус: Offline
ну типа того (если хошь)

"Haha! I challenge worker of my skill!" (Техножрец из WH40K: DoW: Dark Crusade)
Ты недооцениваешь силу Тёмной стороны, каналья! (Повелитель ситхов Дарт Аньян)
"Где эта обезьяна? Я хочу в неё пульнуть" (с) Джек Воробей
 
SFCD Forum » Геймерский уголок » Игры НЕ valve » С Новым 2009 Игровым Годом :D (подытожим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stanfield & DeD_Pihto; 2024