Главная | RSS
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
SFCD Forum » Клан » История » История (нубо)клана SFCD
История (нубо)клана SFCD
StanfieldДата: Вторник, 03.06.2008, 10:20 | Сообщение # 1
Кланлидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
История (нубо?)клана SFCD by Stanfield aka hz aka ещё дохера чего.....
Чтож... Начну с самого начала... А начало там, где мне ставили инет. ДА! я так долго ждал этого. Батька сказал: "Поставим осеню", но вот осенью какого года не уточнил... И я ждал 3 года. Всё! Ура! Инет подключён и работает! Так, чтож теперь? Гамать в контру!!!! Млин... лицухи нет... чорд! Что делать??? Лан, что мультиплеерное у меня есть? Quake 3? Блин она у сани... Unreal tournament? Млин, Swap спёр... О! Вот тут хл мультиплеер... надо попробовать...
Так я поставил ХЛ2:ДМ. Порубать много не удалось, минут 10... на поверхаусе... я закончил по середине... млин... на гитару идти... пятницо... Там рассказал своему другу, у которого ДМ уже стояла... И вечером мы рубали. ДА!!! На локе!! В толпе!! И я рулил сервак!!! Нет, конечно изредка заходили люди сильнее меня... Но редко и не на долго... Domination так и звучало из моих колонок. Где-то месяц мы с друганом рулили на сервах на локе и овере... Да... Такой кайф... Про контру забыл тут же... Потом я запустил сервак с нестандартными настройками... Рубал там.
Вышел ТФ2. Мой друг переключился на него и так там и сидит... Вечера я провожу на серве + ищу способы сделать его ещё "круче"(тупой серв был. Войда спросите=) ). Время от времени заходил на мой сервак чел с ником @v@. Играл он чуть слабее меня. Через некоторое время я добавил его в друзья, и теперь по вечера мы рулили на моём серве. Ни о каких кланах я не думал. Чисто гамал for fun.
Был уже декабрь. Он сказал мне: "Создай группу в стиме(сказать "клан" до него видать не дошло). Наберём народ, будем со всякими там немцами соревнования играть..." "Ок. Но только завтра. Щас некогда - мать с родительского собрания придёт, п**дюлей вставит...". "Лан... Ох, у меня тут с армией такой запор. Уже раз к себе звали - вернули. Послезавтра опять в военкомат переться... Если не буду вечером, значит забрали..."
На следующий день я, угамавшись до усёру, сел за создание группы. Млин, нужно название... Так, воображения у тебя нет, напряги тырилку... нет... здесь тож проблема... лан, сопру из Getting Up (игрушка такая про графитильщиков)... SFC... Нет, SFC наверняка уже спёрли... Надо что-то придумать... Ы, SFCDathmatch (это старый вариант)...
Первый вариант клантега был [SFCD], но потом поменяли, потому что какому-то придурку было лень так писать и он написал SFCD|
Расшифровывается это как Still free crew deathmatch. Позже я старательно врал Дредди, что непомню как)))
И вот, его забрали... На сервере стало пусто... Мне стало очень грустно... Но сервак я всё же гонял...
Однажды ко мне присоединился чел, под ником 3+. Это был переломный момент в истории клана. Мистическим образом, пока мы были одни, я сделал его 7:2. Да-да!!! Кольт в затылок тварит чудеса. На сервак кто-то зашёл, и Войд(а это был именно он) спрятался в спеки. "вначале подумал о аимботе у одного игрока , но после того как пульнул в ногу противника, понял о модификации параметров оружия(точнее кольта)" - писал он позже. На сайте Авеля. В моём профиле лежало 2 ссылки и он щёлкнул на первую. Потом я его переслал на истинный путь)) Чуть позже он связался со мной. Полчаса мы просто поболтали... Он кинул мне ссылку на сайт АеС... Спасибо тебе огромное, Войди!!! Именно там я понял что в киберспорте куда, как КВ играть, про дуэли и много всего прочего... С Дредом познакомился... Сильно сначала удивило меня антидредовское настроение некоторых, в частности Тирануса, которого я посчитал гнусной быдлой)) Позже я его понял, и даже тже проникнулся этим настроением... Но не на очень долго. У меня нет причин плохо относится к Дреду. Да, мб он плохо организован. Но я теперь такой же)). Да в нём есть некоторые черты, которые меня бесят(особенно его гордость). НО! Он сделал огромный вклад в развитие SFCD на начальных этапах.
Одныжды ко мне на сервак зашёл чел под ником IV (я его долгое время звал четвёртым=) ). Играл он послабее меня(чуть-чуть). Я предложил ему вступить в клан. Он согласился. Даже названия не спросил... Потом я 2 недели бегал за ним по серверам и орал: "Припиши клантег!!!", пока не заипался. Щас наверное это делаю челы из MGTS))).
Как-то раз Дред рассказал мне про Деда. "На серваке Green Zmey All maps появляется игрок Ded Pihto, весьма неплохой, ну в смысле для вас думаю подойдет. Позови его к себе." Огромное спасибо, Дред! Долго я искал этот сервак. Волею случая на нём как-то играли ИВ и Дед. Я зашёл за ИВом. Позырил на Деда... На снайпе он играл намного лучше нас... "Во чел крутой" - подумал я. Да и админ ещё! Я его в клан позвал. Дед тоже согласился, даже не спросив про название.
"Ну всё, дела идут в гору!" - думал я. Первое КВ решил забить АеС (Но забили они нам=) ). Просто больше незнал никого... Ну разве что АП, он это уж слишком... КВ забили на выходные, точне на воскресенье 19:00. И вот этот вечер наступил. Тут Дред показал себя не с лучшей стороны. За час до КВ он сообщил о третьей карте, хотя КВ мы забивали ещё неделю назад и не о какой третьей карте речи не было. Мы собрались в чате. Обсудили всё... А сервак? Сервака нет! Дред сказал что отстрел забит... Завязался спор, непомню о чём... Дред тоже спорил, потом сказал: "Короч, решайте" и свалил... мдя... Лидерство взял Килл. Отстрел оказался свободен, мы завалились туда. Что происходило там, я вообще не втыкнул. Кто-то ныл "меня могут лишить админки", кто-то предлогал позвать Войда, на серв ввалися некто(ну тогда ещё...) зипекс и выпер нас оттуда. Почему непонятно. "Чел, который нас оттуда попер, как раз и верещал что в календаре нас нет и сейчас должен играть другой клан. Хотя я спецом потом смотрел - с 20-00 до 22-00 стояло наше время." (С)DeD_Pihto. Так вот мы три часа думали что делать... Дед попросил Андрея сделать нам сервак. Сервак был ппц, лагал. Хотя мы на нём до сих пор рубаем)) Сыграть смогли только овер, мне пришлось уйти, тк задержались на три часа...
Вскоре со мной связался Килл, мы договорились о продолжении. Сервак нам предоставил Lynx. Нас с этого сервака регулярно выбраывало, зато не лагало)) Половину времени мы провели в паузе))) Но доиграли. Проиграли в соотношении 2 к 1...
Что же точно и в какой последовательности было дальше я уже не помню... Позже, я подсадил на ДМ своего одноклассника Авеля. Киберспортивного так сказать "детсва" у него не было - играл он сразу со мной, Тиром и Зидом, который был одиночкой(потерпи Зид, про тебя потом=) ), но это не отбыло у него интерес, как у других моих друзей... и я взял его на обучение в клан...
Всё шло тихо и спокойно... Однажды, на ТДМ (как сейчас помню - там мы с Дедом рубали на втором локе) вломился Авель с воплями: "Зидар оставил заявку на вступление в клан!!!" У всех были радости полные штаны... Я его взял без вопросов...
Ничего особо примечательного в жизни клана не происходило, хотя жизнь и кипела. Играли с АП, СоЛ, СФ... Потом нам захотелось побед, Тир надыбал ворох кланов, слабее нашего... Я даже не подозревал, что такие существуют... Это были полностью нубокланы, такие типа созданные 13 летними однокласниками, "круто" игравшими в ДМ... Что примечательно - данные кланы очень живучи. Они живут, даже когда все его участники уже сдохли... И ещё они считают себя самыми крутыми... "Тебя на дуэли порвать?" - спросил меня Смайл из легиона. И проиграл с двукратным разрывом...
Наступила весна. Тут мне стало хреново. Потом ещё заболел... Мы не с кем не играли, форум пустовал... я в ДМ играть перестал, тк моё отсутствие скила упало ещё ниже... Кланлидерство мне надоело... Зидару, как активисту это всё очень не понравилось... На форуме он создал тему (она до сих пор там, как любит говорить Дред, "в привате"...) с следующим постом:

"Кхм-кхм ...
Я думаю не для кого не секрет что клан последнее время стоит на месте , я давно это заметил , но особого значения не придавал этому , т.к. мы вступили в EHL и я понадеялся что будет нам довольно весело . Но как видно и сама EHL сейчас стоит на месте и когда сдвинется не ясно . Форум давно не посещяем и так далее . Вобщем моё предложение , это для начала вступить в Clans-United и пох что с нами там будет , главное , это имхо , поможет клану не развалиться , да и к тому же опыт ни когда не помешает . А следующее это любым доступным способом оживить форум , вообще , этим должны заниматься админы , но они такое ощущение совсем про это забыли , Стенфилд такое ощущение вообще вошёл в кому . Считайте что это мой маленький манифест обращенный к Стенфилду и естественно ко всем активистам клана . Предлагаю тем кто меня поддерживает ниже отписаться . Если наше требование не будет выполнено , то соберём инициативную группу и отделимся от SFCD . Честно говоря я последнее время подумывал вступить куда нибудь в другое место ."

Тут я совершил очередную ошибку(не первую), которая потянула за собой ещё больше... Мой пост:

"(цитата)Честно говоря я последнее время подумывал вступить куда нибудь в другое место(/цитата)
Я тоже xD
В общем я думаю, что лучше мне будет отдать кланлидерство Деду. Никто не против? "

Насчёт "я тоже xD" - это была шутка. и смайл xD на это указывал. Но понял это только Дед... И то после разговора со мной...
И началось, Зид уже забыл про КУ, он уже думал как бы устроить управление в клане... "РЕВОЛЮЦИЯ!!! РЕВОЛЮЦИЯ!!! РЕВОЛЮЦИЯ!!!" - орал он красным фонтом, тихо переманив на свою сторону народ...
Скоро это всё увидел Авель. Подумал, позвонил мне, провёл полторачасовую беседу, разбудил меня... Потом решил ответить на форум... Хе-хе) Полчаса из телефонной трубки доносился звук *Button smashing* и ржач...
После его поста я тоже ответил. Очередная ошибка. Большой красный "*уй" в адрес Зидара и его изгнание...
За ним сразу же ушёл его новый друг Барашек... Потом Риддик, указав в качестве причины совершеннейший бред, а именно: "теперь спасибо Стену мы не сможем норм играть кв и фв (2х2 его не играют), а играть смешаными составами это извините бред!" Мб это бред. Но этим бредом мы занимаемся всю свою историю. Мог бы и правду сказать. А его правда звучала так: "Да без Зида и Барашка вы тут все нубы, что я тут с вами тусовать буду?!?!"
Потом ушёл Ив. Тихо, даже не написав ничего на форуме... Только в чат...
- Думаю об уходе из клана можно не говорить?
- Да, MGTS|Iv))
Несколько удивил(и порадовал) меня Кер, решивший остаться... Хотя кажется ему просто пох)) Осталось нас трое (ну лан, ещё джек...)
Мы нашли ещё народ... Потихоньку восстанавливаемся... Но это ещё не законченная глава истории так что...

Лишь несколько случаев с ушедшими:

Кусок разговора Деда с Риддиком(на ТДМ):
R: Кто у вас щас первый состав?
S: Нету у нас составов...
D: Никто
R: Lol?
D: Да после вашего бегства остались только я, Кер и Стэн
*Riddick left the game(Disconnect by user)*

Я с Предатором:
P: Тебя не волнует, что все ушли?
S: Не все
P: Риддик, Зид, Барашек, Ив - весь первый состав.
S: Я остался. Дед остался. Кер остался. Новых нашли.

Ну вот, вроде всё... если ещё что вспомню, дополню...

 
TiranusДата: Вторник, 03.06.2008, 11:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 302
Статус: Offline
Quote (Stanfield)
Сильно сначала удивило меня антидредовское настроение некоторых, в частности Тирануса, которого я посчитал гнусной быдлой))

xDDD . Я не буду рассказывать почему я стал вам помогать т.к. ты поймешь ,что я и есть гнусная быдла biggrin
Рассказ на 4 с минусом .
 
avelДата: Вторник, 03.06.2008, 12:00 | Сообщение # 3
Kurt Angle fan
Группа: Друзья клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
Просто у Мэта была стока воспоминаний про начало и про небольшой развал не так давно, а сам рабочий процесс посередке во время игр он опустил. Я бы заипался стока баттонсмешить и писать рассказ. Но он еще полюбэ будет дополнен. И про фьюжн я впихну и про ЛОСТ поподробнее. Это только начало черновика, но УЖЕ на 4 с минусом. То ли еще будет )

I'm intricate and IT'S DAMN TRUE.


 
TiranusДата: Вторник, 03.06.2008, 12:32 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 302
Статус: Offline
Quote (avel)
фьюжн

Там один игрок читак .
 
StanfieldДата: Вторник, 03.06.2008, 14:23 | Сообщение # 5
Кланлидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (Tiranus)
Там один игрок читак .

Ну да хер с ним)
Quote (avel)
а сам рабочий процесс посередке во время игр он опустил.

ИМХО там нет ничего интересного
Quote (avel)
И про фьюжн я впихну и про ЛОСТ поподробнее.

Впихни это знаешь куда??? Ну, сюда куда нибудь в общем))
Quote (Tiranus)
Я не буду рассказывать почему я стал вам помогать т.к. ты поймешь ,что я и есть гнусная быдла

Может всё-таки расскажешь)?
 
DeD_PihtoДата: Вторник, 03.06.2008, 14:40 | Сообщение # 6
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
интересненько, особенно первая часть, так сказать предыстория клана

Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
TiranusДата: Вторник, 03.06.2008, 15:09 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 302
Статус: Offline
Quote (Stanfield)
Может всё-таки расскажешь)?

Тока не бей меня ! Главная моя цель была в том , чтобы отбить тебя у дреда . Тоесть я хотел чтобы ты больше не дружил с дредом .
 
StanfieldДата: Вторник, 03.06.2008, 15:20 | Сообщение # 8
Кланлидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (DeD_Pihto)
особенно первая часть, так сказать предыстория клана

ага, то чего даже ты не видел)
Quote (Tiranus)
Главная моя цель была в том , чтобы отбить тебя у дреда .

0_о Гомосеки))))
А если серьёзно: я думал ты с ним подружился....
 
TiranusДата: Вторник, 03.06.2008, 15:27 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 302
Статус: Offline
Quote (Stanfield)
я думал ты с ним подружился....

Ну это было давно когда у меня с ним было недорозумение
 
ZidaRДата: Вторник, 03.06.2008, 17:20 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 394
Статус: Offline
Почитал , порадовало biggrin , хочу сказать огромное спасибо Деду_Пихто который мне много чего рассказал\объяснил полезного\хорошего .
Оценивать рассказ не буду , т.к. нужно написать ещё довольно много , хотелось бы что бы в него вложились все и свои мнения о тех или иных событиях написали + продолжение следует . wink
С темой вступления в CU правда получилось очень ж0стко biggrin , интересно то что клан вконце концов пришёл к тому что я предлагал 3 месяца назад .
Good luck & have fun


 
ZidaRДата: Вторник, 03.06.2008, 17:34 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 394
Статус: Offline
Думаю надо бы одну строчку вставить про фв с Коалицей Адекватов . http://sfc.my1.ru/forum/27-44-1

 
DrEdДата: Пятница, 06.06.2008, 19:33 | Сообщение # 12
A elite clan
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Stanfield)
Расшифровывается это как Still free crew deathmatch. Позже я старательно врал Дредди, что непомню как)))

Хехе, небось перед написанием истории придумал, а Стэн? smile Просто не могу понять повода для вранья.. wacko


AΞC|ζ1ۼקּҳ
 
DrEdДата: Пятница, 06.06.2008, 19:34 | Сообщение # 13
A elite clan
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Tiranus)
Ну это было давно когда у меня с ним было недорозумение

Фразы в духе "у меня с ним" звучат очень по-"войдовски" +))


AΞC|ζ1ۼקּҳ

Сообщение отредактировал Yoda - Пятница, 06.06.2008, 19:35
 
ZidaRДата: Пятница, 06.06.2008, 21:23 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 394
Статус: Offline
Yoda, Расшифровку SFCD он мне расписал ещё как только я к ним вступил , а повода риальне нету

 
StanfieldДата: Пятница, 06.06.2008, 22:06 | Сообщение # 15
Кланлидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (Yoda)
Хехе, небось перед написанием истории придумал, а Стэн?

Нет, сначала
Quote (ZidaR)
Расшифровку SFCD он мне расписал ещё как только я к ним вступил

А Зид был, насколько я помню, первым кто это спросил)
 
ZidaRДата: Пятница, 06.06.2008, 22:42 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 394
Статус: Offline
Quote (Stanfield)
А Зид был, насколько я помню, первым кто это спросил)

xD


 
DrEdДата: Воскресенье, 08.06.2008, 11:37 | Сообщение # 17
A elite clan
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Stanfield)
На сервере стало пусто... Мне стало очень грустно...

Рифма! happy

Прочитал историю полностью, а ведь интересно! smile Понравилось, за такой небольшой отрезок столько инетерсного произошло с вами, я не подозревал даже. biggrin

Quote (Stanfield)
как любит говорить Дред, "в привате"...

Что значит "любит говорить"? Так и есть. happy
Quote (Stanfield)
Считайте что это мой маленький манифест обращенный к Стенфилду и естественно ко всем активистам клана . Предлагаю тем кто меня поддерживает ниже отписаться . Если наше требование не будет выполнено , то соберём инициативную группу и отделимся от SFCD . Честно говоря я последнее время подумывал вступить куда нибудь в другое место ."

Quote (Stanfield)
И началось, Зид уже забыл про КУ, он уже думал как бы устроить управление в клане... "РЕВОЛЮЦИЯ!!! РЕВОЛЮЦИЯ!!! РЕВОЛЮЦИЯ!!!" - орал он красным фонтом, тихо переманив на свою сторону народ...Скоро это всё увидел Авель. Подумал, позвонил мне, провёл полторачасовую беседу, разбудил меня... Потом решил ответить на форум... Хе-хе) Полчаса из телефонной трубки доносился звук *Button smashing* и ржач...

Ахахаха, во Зидар отжигал то biggrin неоперевшиеся дите политики biggrin


AΞC|ζ1ۼקּҳ

Сообщение отредактировал Yoda - Воскресенье, 08.06.2008, 11:38
 
ZidaRДата: Воскресенье, 08.06.2008, 11:51 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 394
Статус: Offline
Yoda, >_< У всех бывают идиотские моменты в жизни
Quote (Yoda)
за такой небольшой отрезок столько инетерсного произошло с вами

Отрезок кстати , не такой уж и маленький


 
DrEdДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:58 | Сообщение # 19
A elite clan
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (ZidaR)
Отрезок кстати , не такой уж и маленький

Ну если сравниватьс другими кланами - небольшой. Если сравнивать.


AΞC|ζ1ۼקּҳ
 
DeD_PihtoДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:13 | Сообщение # 20
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Yoda)
Ну если сравниватьс другими кланами - небольшой

да ладно, покажи мне клан, который существует хотя бы с 2006 года - таких почти нет, единицы
Это реально показывает что кланы живут и умирают, и процесс это недолгий, благодаря некоторым условиям. Но об этом я не буду.


Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
ShArKДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:23 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 19
Статус: Offline
Интересная история smile
 
DrEdДата: Понедельник, 09.06.2008, 17:23 | Сообщение # 22
A elite clan
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Статус: Offline
DeD_Pihto,
SF, MGTS и Nameless уже долго существуют. wink


AΞC|ζ1ۼקּҳ
 
ShArKДата: Понедельник, 09.06.2008, 18:50 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 19
Статус: Offline
Yoda, UP тоже долго
 
DrEdДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:06 | Сообщение # 24
A elite clan
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (ShArK)
Yoda, UP тоже долго

UP нет.


AΞC|ζ1ۼקּҳ
 
ZidaRДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:13 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 394
Статус: Offline
АП сыграли первый матч 16 Июня 2007 года , т.е. им уже наверное год .
СФ основаны осенью 2006 , оч неопределённо , но первый матч у них сыгран 10 августа 2006 .
Сайт Неймелесс был открыт 9 марта 2007 года .
МГТС - хз , но знаю то что они когда то сливались с каким то кланом , сегодня уже забытым .
Т.Е. Отрезок между Н1 и Ап всего в 3 месяца примрено , не так уж и много .




Сообщение отредактировал ZidaR - Понедельник, 09.06.2008, 22:14
 
MaestroДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:14 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Друзья клана
Сообщений: 12
Статус: Offline
UP существуют ровно год и один месяц. MGTS старее нас, но не сильно. N1 существовали задолго до открытия сайта.

Сообщение отредактировал Maestro - Понедельник, 09.06.2008, 22:16
 
TiranusДата: Вторник, 10.06.2008, 10:52 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 302
Статус: Offline
Главное не сколько существует клан , а что он из себя представляет .
 
ShArKДата: Вторник, 10.06.2008, 11:26 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Tiranus)
Главное не сколько существует клан , а что он из себя представляет .

+1
 
DrEdДата: Вторник, 10.06.2008, 13:06 | Сообщение # 29
A elite clan
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Tiranus)
Главное не сколько существует клан , а что он из себя представляет .

А кто спорит? Речь не о том. Я говорю, что так или иначе SFCD достаточно моложе передовых русских кланов.
Вот, когда был сыгран ваш первый матч\открыт сайт\первый раз приписан ваш тег к нику?


AΞC|ζ1ۼקּҳ
 
StanfieldДата: Вторник, 10.06.2008, 13:31 | Сообщение # 30
Кланлидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (Yoda)
открыт сайт

За неделю до клана
Quote (Yoda)
первый раз приписан ваш тег к нику?

14 декабря
Quote (Yoda)
первый матч

начался 13, кончился 14 января))))
 
TiranusДата: Вторник, 10.06.2008, 13:57 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 302
Статус: Offline
Quote (Stanfield)
начался 13, кончился 14 января))))

Наверное организация была очень фиговая ... с кем вы играли ? Ах да с элитой . все ясно .
 
3plusДата: Суббота, 29.08.2009, 15:17 | Сообщение # 32
Ипаловый юзер
Группа: Друзья клана
Сообщений: 189
Статус: Offline
однако , было время

aka AlbinO
 
DOOMДата: Суббота, 29.08.2009, 20:23 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 27
Статус: Offline
3plus, Поздновато ты оставил комментарий wink

Я каждый вечер играю в E2 и пытаюсь датощить этого гнома. Теперь каждую ночь он мне снится. Точнее не он, а они. Их Миллионы. Все они стоят в большом ряду. Я от них бегу, бегу, бегу. Короче ужас.
Это они с виду добрые и милые. © Калхаун
 
SFCD Forum » Клан » История » История (нубо)клана SFCD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stanfield & DeD_Pihto; 2024