Главная | RSS
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
SFCD Forum » Клан » Архив КВ » CW vs Mz
CW vs Mz
StanfieldДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:45 | Сообщение # 1
Кланлидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
SFCD vs Mz

90:57

48:-2/ owned hard
Total:
138:65
Отгребаем желанные 3 очка
Вообще аццкий матч. Аццкий реванш. У МЗ было только 2 человека, так что играть пришлось 2 на 2. Тк я не очень хорошо играю на овере, я уступил место спрайту. Итог - победа с весьма неплохим отрывом...
На резе Клон присоединиться не смог и Джек сказал что будет играть 1 против 2. Героическая смелость. Мы его долго отговаривали, но...
 
s0izДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 64
Статус: Offline
GG & WP ! Мои поздравления ! SFCD исчо может ебать ! ^^'
На Овере сразу видно что вы не юзали КЮ кфг , на Резиденте - хз. Wtf ? Он загружен на оба Отстрела , скорее всего попросят переиграть матч ... :S



 
s0izДата: Понедельник, 22.09.2008, 00:17 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 64
Статус: Offline
Дед задал вопрос как я определил где юзали КЮ кфг , а где нет. Отвечаю:
Всё достаточно просто , КЮ кфг корректирует общий счет команды. Поясняю , если игрок1 убивает игрока2 из своей же команды , то этой команде дают 1 очко в общий счет. Не знаю специально это или разрабы идиоты. Так же если игрок1 убьет сам себя - то из общего счета команды очко не вычислят. КЮ кфг это дерьмо корректирует , а точнее просто получает общий счет команды из суммирования фрагов каждого игрока. Практически в каждом матче есть или суицид или тимкилл , хотя бы один. Просто надо посмотреть соответствует ли общий счет команды (любой команды) суммированному счету этой команды.



 
s0izДата: Понедельник, 22.09.2008, 00:58 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 64
Статус: Offline
Извиняюсь да дизинформацию , для того что бы это работало нужно еще иметь специальный плагин. smile


 
StanfieldДата: Понедельник, 22.09.2008, 07:09 | Сообщение # 5
Кланлидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Ну и что нам с этим дерьмом делать)?
 
DeD_PihtoДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:24 | Сообщение # 6
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
Стэн.отправляй отчет так, только напиши что играли без плагина и спроси переигрывать или можно использовать эти результаты.

Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
s0izДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:10 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 64
Статус: Offline
Stanfield, Просто отправляй , про плагин и кфг вообще ни слова , опиши ситуацию с Джеком кстати , а то вопросы будут.


 
DeD_PihtoДата: Четверг, 25.09.2008, 15:42 | Сообщение # 8
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
в общем отчет приняли, никаких комментариев администрации КУ не последовало - следовательно 3 очка наши.

Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
SFCD Forum » Клан » Архив КВ » CW vs Mz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stanfield & DeD_Pihto; 2024