Главная | RSS
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
SFCD Forum » Клан » Архив КВ » CW с Shadows (третий матч в рамках Clans United 3х3)
CW с Shadows
DeD_PihtoДата: Вторник, 09.09.2008, 20:56 | Сообщение # 1
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
играли на сервере Хантерс, пинг был под сотку, да и лаги наблюдались периодически + Спрайта постоянно (раз в 7-10 минут) выкидывало из-за инета. На резиденте Стэна выкинуло конкретно, доигрывали с Ганжей.
сначала играли их лост на всем:

76 - 139 в пользу Shadows

затем играли наш резидент, тоже на всем:

55 - 112 в пользу Shadows

Итого: 133 - 251 в пользу Shadows
по очкам мы, к сожалению, опять в пролете
по игре мне лично сказать нечего, ребята реально играют сильнее + аим просто бешеный, единственно что хочу сказать. Такое впечатление что они нас слышали, потому как было так: сижу на резиденте на чердаке, жду рпг, по крыше бегает Дарк, я в микрофон говорю Спрайту что сижу на чердаке, спустя секунду на чердак сверху влетает ракета, прямо туда где я сижу.


Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
TiranusДата: Четверг, 11.09.2008, 09:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 302
Статус: Offline
Да это сцуки озверели.
Quote (DeD_Pihto)
прайту что сижу на чердаке, спустя секунду на чердак сверху влетает ракета, прямо туда где я сижу.

Скорее лак & вальхак.
 
DeD_PihtoДата: Четверг, 11.09.2008, 10:14 | Сообщение # 3
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Tiranus)
Скорее лак

понимаешь - на простой лак мало похоже, поскольку я довольно долго (около минуты) спокойно там сидел, и только после слов туда влетела ракета, причем сразу. Хотя слышать они нас врядли могли - мы говорили по скайпу, все равно подозрительно это как-то. Жду когда выложат результаты матча и демки. Если опять не прошляпят сроки.


Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
ZidaRДата: Четверг, 11.09.2008, 17:45 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 394
Статус: Offline
У них как минимум куча скриптов , на грави и так далее , я в этом более чем уверен. ВХ и аим бот вполне возможен.

 
s0izДата: Суббота, 13.09.2008, 01:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 64
Статус: Offline
shadows.half-life2.hu/demos/shadows_vs_sfcd.rar

Качаем , не стесняемся



 
ZidaRДата: Суббота, 13.09.2008, 02:31 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 394
Статус: Offline
Спасибо за демки , последил за Гангстером на сонную голову , нечего такого не заметил кроме одного момента. Кароче выбегает он с магнумом из здания напротив комнаты с РПГ , разворот на 180 градусов и хедшот ровно в голову челу стоящему на этаж выше с РПГ. Момент очень странный , буду смотреть в замедленном действии.

 
SFCD Forum » Клан » Архив КВ » CW с Shadows (третий матч в рамках Clans United 3х3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stanfield & DeD_Pihto; 2024