Главная | RSS
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
SFCD Forum » Клан » Архив КВ » CW SFCD-NO2 (или "идиотизм по хохляцки")
CW SFCD-NO2
DeD_PihtoДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:13 | Сообщение # 1
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
Начнем с того что товарищи с "нэзалэжной" не соглашались играть 2х2 или 3х3, из за этого пришлось долго ждать наших соратников. Договаривались на 4 часа, но начали только полвосьмого. Ну да ладно. В общем от нас был резидент на всем.
Игру проводили на Отстреле КВ, поскольку Евро Отстрел опять лежал. Сразу началось нытье товарищей из НО2 по поводу пинга и лагов. В общем то на резиденте 4х4 это не игра, а мясо какое то (имхо). РПГшный чердачок переходил из рук в руки, внизу творилось просто мясо, во все стороны летели грены и физика, тимкилов просто куча - в общем ужас какой-то. Ну и результат соответствующий:

мы выиграли со счетом 115 - 65
второй картой должен был стать лок (карта НО2), но они заупрямились и сказали что на Отстреле играть больше не будут, посему пожалуйте на из сервер. Ну ладно, пошли. Сразу при входе у всех наших пинг стал резко за 120 и пошли потери и лаги. Естесственно мы отказались играть на их сервере, за что они нам засчитали ТП. Пусть их. Для обеления собственной совести привожу скрины с их серва и с Отстрела, для сравнения пинга:
на отстреле:

на их серваке:

так же очень хорошо видно на первом скрине (с резидента) что большой пинг только у одноги из НО2, так же как и у одного из наших, зато у двоих вообще минимальный.


Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
ZidaRДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:22 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 394
Статус: Offline
Тема о CW , на сайте NO2 , А это для тех , кому лень региться на их сайте
GG




Сообщение отредактировал ZidaR - Воскресенье, 29.06.2008, 22:16
 
KERASINДата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 70
Статус: Offline
Одно слово: "хохлы..."
 
spriteДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 13
Статус: Offline
даешь переигровку со мной=)
 
ZidaRДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:52 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 394
Статус: Offline
sprite, где ты был ? =//

 
KERASINДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:39 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 70
Статус: Offline
мудак он biggrin
 
DIE_bastardsДата: Четверг, 03.07.2008, 13:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 3
Статус: Offline
Г, а не КВ, что и говорить
Очень забавно, что однозначные числа в своих строках в таблице они считают реальным пингом, через консоль-то 90+
ЗЫ да попомнят еще мои "спиввитчизники" R+ biggrin
Мой пост в их топике:

C ФФ, канэшн, гон со стороны СФЦД, а в основном s0iz правильно рассудил.
Обо всех нюансах надо пять раз заранее договориться (проверить, например, сервер) и прийти к окончательному консенсусу, чтоб потом никто не качал права и все были согласны с результатом. Необязательно проводить КВ в определенный день и час. Даже в КЮ разрешается откладывать официальные КВ под форс-мажором, однако если затрудняющаяся сторона молчит, то получает поражение автоматом.
Как вывод: если вы начали играть, то подписываетесь в согласии на любой результат и в неизменности договора, остальное - исключительно ваши личные проблемы.


all flamers are lamers

Сообщение отредактировал DIE_bastards - Четверг, 03.07.2008, 13:38
 
ZidaRДата: Четверг, 03.07.2008, 18:26 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 394
Статус: Offline
DIE_bastards, N1

 
DIE_bastardsДата: Четверг, 03.07.2008, 18:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 3
Статус: Offline
TY happy

all flamers are lamers
 
SFCD Forum » Клан » Архив КВ » CW SFCD-NO2 (или "идиотизм по хохляцки")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stanfield & DeD_Pihto; 2024