Главная | RSS
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
SFCD Forum » Клан » Объявления » Тренировки
Тренировки
avelДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:23 | Сообщение # 1
Kurt Angle fan
Группа: Друзья клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
Отныне с 17:00 до 20:00 на сервере Грин Змей_ТДМ проводятся обязательные клановые тренировки. Присутствование на всех 3 часах не обязательно, но жедательно как можно дольше. За паролем обращаемся к DeD'y. Отмазы типа "никого не сервере не было" не принимаются - идём сами и тащим сокланов. Играем на ВСЁМ оружии, желательно не на 1-2 картах, а на всех, разрешённых по КУ.

Отмазы типа не было людей на сервере, мне было лень, карта не такая не принимаются. Нужно нормально развивать клан, а в первом случае пишите в стим!


I'm intricate and IT'S DAMN TRUE.


 
ZidaRДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:29 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 394
Статус: Offline
avel, По каким дням недели ? И что делать , если там играют другие люди ?

 
StanfieldДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:29 | Сообщение # 3
Кланлидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (ZidaR)
По каким дням недели ?

по всем
Quote (ZidaR)
И что делать , если там играют другие люди ?

Какие другие? Кроме наших пасс только Килл знает. И вообще voteban есть
 
ZidaRДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:33 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 394
Статус: Offline
Quote (Stanfield)
по всем

Я думаю это понятно что лично я не смогу каждый день присутствовать .
Quote (Stanfield)
Какие другие? Кроме наших пасс только Килл знает. И вообще voteban есть

Допустим Килл пригласил кучу друзей и своим вотебаном сами же и забанят мну . Кстати насчёт пароля , его знают уже практически все . Риддик , Тиранус и другие =\\ . Против Риддика нечего не имею , но он получил пасс до вступления в клан . И заметьте пароли на лево и на право не я раздаю .




Сообщение отредактировал ZidaR - Понедельник, 31.03.2008, 13:34
 
StanfieldДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:39 | Сообщение # 5
Кланлидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (ZidaR)
Я думаю это понятно что лично я не смогу каждый день присутствовать .

Это понятно. Но думаю народ наберЁтся в любой день
Quote (ZidaR)
Допустим Килл пригласил кучу друзей

У неймлессов свой серв есть
Quote (ZidaR)
Тиранус

Он нам поможет)))
 
ZidaRДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:42 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 394
Статус: Offline
Quote (Stanfield)
У неймлессов свой серв есть

Ну мало ли что с сервером может произойти .......
Quote (Stanfield)
Он нам поможет)))

ок smile


 
DeD_PihtoДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:51 | Сообщение # 7
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
Значит так, я по возможности буду присутствовать на тренах. Я думаю вопросы с посторонними игроками на тренировках я как-нибудь решу. Админка на ТДМ так же есть у Зида, если что - обращаемся к нему. И не надо раньше времени банить народ на ТДМ. Поскольку у кого то "вода в жопе не удержалась" и пасс разошелся, в этом виноваты мы сами. Не будем ни в кого тыкать пальцем.
Если будуте банить всех налево и направо - лишимся сервера.


Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
ZidaRДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:54 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 394
Статус: Offline
Quote (DeD_Pihto)
Админка на ТДМ так же есть у Зида

"Второго уровня" , с Киллслешом я явно не справлюсь biggrin


 
TiranusДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:45 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 302
Статус: Offline
Quote (Stanfield)
Он нам поможет)))

Quote (Stanfield)
ок

ОК народ=))
 
DeD_PihtoДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:13 | Сообщение # 10
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (ZidaR)
с Киллслешом я явно не справлюсь

а не надо с ним справляться - просто попроси нормально и все, в конце концов
Quote (Stanfield)
У неймлессов свой серв есть

если что - зовешь меня - разрулим мирно. к тому же потрениться можно и на отстреле, если он свободен, или у Преда на сервере. В общем можно найти решение, которое устроит всех, а не банить сразу народ.

PS Зид, ты бываешь эээ... резковат в выражениях иногда. Если серв занят, значит народ кто-то пустил (если народ совсем левый - выясняй кто им пасс дал), просто заходишь на серв и просишь всех покинуть, поскольку будет тренировка клана. Дальше по развитию ситуации уже смотришь что делать. Ну и конечно все зависит от того кто играет на сервере. (Сразу предупреждаю - будь осторожнее в выражениях если на сервере игроки с никами Andrew или GreenZmey - надеюсь не надо объяснять кто это такие?)


Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
KILLSLASHДата: Понедельник, 31.03.2008, 17:49 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 76
Статус: Offline
А собсна чо такое ужосное мнение?Че вы там со мной справляться собираетесь...Между прочим на тдм играть я имею такое же право как и сфцд))Ведб тогда давно он не тока для вас персонально создавался,аелита тоже там гамать может,и неймлесс.)))Когда трена у вас нет проблем,а так чтоб там всякие зидары ко мне притензий не имели -_-)))
 
ZidaRДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:16 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 394
Статус: Offline
KILLSLASH, пока притензий нет smile

 
KILLSLASHДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:26 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ну это я так на будущее)
 
DeD_PihtoДата: Четверг, 03.04.2008, 19:20 | Сообщение # 14
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
Чтобы не было ко мне претензий за непосещение тренировок, напомню, что я по четвергам и пятницам не могу тренироваться.
Плюс к этим дням добавляются хаотичные выходные у жены (компенсационные дни за работу в праздники). Они, к сожалению, непредсказуемы. Поэтому если я не на трене - значит я не могу, а не "не хочу".


Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
avelДата: Четверг, 03.04.2008, 19:42 | Сообщение # 15
Kurt Angle fan
Группа: Друзья клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
И тогда уж я отпишусь за свои непосещения. Впринципе, киберспорстменом становится я не особо желаю, да игра игра прикольная, но эйм слабоват и времени играю еще не очень много, и отношусь больше как к удовольствию. А сейчас хорошая погода, и я много гулюя и играю в футбол. Особой пользы клану я не несу и появляться на тренировках буду эпизодически.

I'm intricate and IT'S DAMN TRUE.


 
FaLLeNДата: Понедельник, 20.10.2008, 00:33 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья клана
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ээээ. Я пока не вкурсе всех клановых дел, поэтому хочу спросить. А сейчас тренировки проводятся?
 
StanfieldДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:19 | Сообщение # 17
Кланлидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Ну... Во время КУ сезона мы тренировались, готовились к след матчам... Щас клан как бы в полусонном состоянии, но это до начала нового сезона
 
DeD_PihtoДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:26 | Сообщение # 18
Заместитель кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
сейчас "отходняк" после сезона, скоро опять возобновим тренировки
как показала практика - обязаловка ни к чему не приведет. Обычно тренируемся на ТДМе, как народ соберется.


Live as if your were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. © Mahatma Gandhi
Я деревянный робот модели "Буратино".
Не забывайте что, в голове моей опилки - длинные слова меня только расстраивают.
Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!
 
SFCD Forum » Клан » Объявления » Тренировки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stanfield & DeD_Pihto; 2024